"Беглеца" со старого "двора" принимаете? Или как? Куда, и сам знаю.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15113)
дошел таки))) заходи давай)) пошла остальных звать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Заходи, третьим будешь?
Специалист (754)
Ооо! Да у тебя ава в полный рост))
.
Мудрец (16257)
Ни фига себе ава !!!! На пол страницы ...
С такой то авой , грех не принять ... Заходи !
Ну заходи!
В форме...боевой офицер, значит дисциплинированный и воспитанный...))))....такие здесь нужны, рады приветствовать
Мудрец (24662)
Все ясно... пока в бинокль нас разглядел... )) Здрасти, Товарищ.
Советник (3429)
красноармейцев - беглецов принимаем, заходи (с такой авой попробуй не принять)