Правильно читать - это умение ценится во всех случаях? :-)
Япония смягчила санкции в отношении поставок своих автомобилей в РФ.
Страна уточнила «санкционные формулировки», тем самым открыв доступ россиянам к импорту «мягких» гибридов, пишет РБК.
Запрет на экспорт снят с таких автомобилей как Honda Fit, CR-Z, Insight; Nissan Day-Z; Suzuki Solio, Ignis, Swift, Hustler, Alto, Xbee, Wagon; Mazda Flair, Carol; Mitsubishi Delica D:2, Delica Mini, eK X; Mercedes E Class, C Class; Audi A3, Q3 F3. Под смягчение попали не все модели, а только с определенным двигателем.
Никакие новые изменения в японское санкционное законодательство не вносились, уточняет «Коммерсант». О возможности легального экспорта некоторых марок автомобилей участники рынка узнали после «детального изучения ситуации».
«Сейчас из-за того, что продажи просели, уже японцы начали перечитывать, искать дополнительные ходы и лазейки. Разобрались и оказалось, что возить можно»,
— рассказали РБК в компании «Япония Транзит».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |