Мне кажется что вы меня пустили по кругу, сначала меня Неверный закадрил, а потом самоустранился. Потом Гелька соблазнила и тоже исчезла с поля зрения. Кого теперь мне подсунете??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гелька до дома после работы еще не доехала.В ЗЛО с ней никто не рискнет конкурировать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
по кругу)) страшное дело))
Хранитель Истины (430253)
Так ты в Киеве живёшь, запрещаешь русский язык. Вот и самоустранился. Я предан рашисткому рейху.))) и фюреру.)))