Витя бросил пить и пошёл на работу. Как такое могло произойти?

это всё равно шта обнаружить Кабака в обществе двух темнокожих девиц в ресторане в центре Маасквы. Это шок.
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ваще не удивительно.. В этом мире всякие случаются весчи!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190303)
кукуха съехала
Верховный Наставник (168456)
А кто точно подтвердит, что он пил?
Где наливающие?))
Хранитель Истины (294107)
Может он еще и подоконник протер?!
Витя может здесь сказать, что угодно, и усердно поддерживать свой наработанный имидж. Но никто не знает, что это за человек в реальной жизни, возможно в ней он противоположность виртуальной. Только одно могу сказать, что по натуре он сво ло чн ой человек. Только такой может вести себя так, и в любом месте.
Верховный Наставник (152967)
О, Илона!
Наставник (60407)
Мне пох витя и его утиные истории.

Отвечу за себя - пока меня тянет выпить, хоть иногда - я за руль не сяду. Не хочу кого-нибудь убить.
Верховный Наставник (155423)
Он так же бросил, как кабачёк мечтает о кукле.
Просветленный (564257)
Даладна. Подоконник закончился?)))
Вася VIP
Хранитель Истины (269985)
Витя бросил пить а так же колобок повесился и буратино утонул
Может водка надоела, решил на Камю заработать и евроремонтом всех удивить
Врёт как сивый мерин.
Наставник (30488)
Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Атакующие Иголкины у Пермяка. Я наблюдал Илону, *ящую Кабака близ врат Балконзера… Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде…