Витя бросил пить и пошёл на работу. Как такое могло произойти?
это всё равно шта обнаружить Кабака в обществе двух темнокожих девиц в ресторане в центре Маасквы. Это шок.
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Витя может здесь сказать, что угодно, и усердно поддерживать свой наработанный имидж. Но никто не знает, что это за человек в реальной жизни, возможно в ней он противоположность виртуальной. Только одно могу сказать, что по натуре он сво ло чн ой человек. Только такой может вести себя так, и в любом месте.