Вы верите, что кто-нибудь в Евросоюзе ждёт на прилавках "молочку" из Украины, где полыхаает война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349888)
нет, конечно
во-первых, европейская молочка, как ни крути, по качеству выше украинской
во-вторых, любой европеец возьмет свое молоко, а не привозное. пытаюсь себе представить датчанина, лоящегося за укромолоком - и не могу
разве что цена будет минимальная... может, европравительства будут закупать для своих малообеспеченных слоев населения и бесплатно им раздавать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Так Г О В Н О по качеству никто покупать не собирается.
Хранитель Истины (284009)
Коровы везде есть и свиньи тоже. Этим не удивишь.
UNA
Наставник (98884)
верю,что купят у них молочку--на Украине качество хорошее,все натуральное.
Наставник (49862)
Нефик делать. Вопрос цены которая с украины ниже все решит. Я думаю что если с производителей молока слезут нахлебники- посредники, они могут быть очень даже затребованы.
Наставник (39278)
Дело в том что ЕС уже давно там отстроилось и качество повысило по своим требованиям(не везде конечно.говорить о масштабах рано).вы не заметили что многоих украинских продуктах пишут made in the EU и они уже продаются в европейских русских магазинах
так что пока мы ругаемся они тихой цапой по ЕС стандарты перестраиаются в Европе ненатурпродукт есть не будут.они на экологии и свежаке повёрнуты.
Хранитель Истины (393838)
Влупят им квоты на поставку....куда остальное девать будут ? Половина ферм разорится....