Есть ли смысл подкатывать к мужчине, если он постоянно грубит? Душа болит от его грубостей уже....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7508)
Если после него ты все время страдаешь то лучше сразу отгородиться. Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думал, у графинь не бывает души
И ГДЕ ЖЕ ТЫ ТАКИХ ХАМОВ НАХОДИШЬ? ТЫЖ ПИС.ТАТАЯ ТЕТЬКА))))))
Наставник (33624)
От мерзавец наваляй ему Адова
Быдло нужно тупо иметь в своих целях))))))))))))
да ну нафиг ...
хамства и так в жизни хватает
зачем ,тащишь специально это в свою жизнь ?
Верховный Наставник (176563)
Смысл всегда есть,человека нужно вразумить,возможно даже не очень хорошим способом!
С праздником!
Мудрец (10797)
Он же изначально был таким...грубым...
Почему сейчас тебе это не нравится?...
Магистр (2307)
третья часть Марлезонского балета? это уже не смешно.тебя уже начинают жалеть. мой тебе дружеский совет - забудь этот вариант как пройденный этап и не грузи себе нервы,их есть еще где испортить