ПО просьбе Надомника прогулка по Карибам...

Сначала Бразилия город Натал

Летели всю ночь из Кабо Верде в Натал через Атлантику на Ан 26

На Ан 26 Атлантику не перелетишь, у нас были дополнительные баки в салоне

Пляж в Бразилии, это мой штурман

пляж огромый в Натале

По красоте карибы на втором месте после индонезии.
Штурман сказал, что в следующий раз готов лететь за тарелку супа)

На Маргарите нас встречали

Дополнен 3 недели назад

С неделю мы скучали на Маргарите в городе Порламар, а потом надо было слетать или на Кубу, или в Арубу, или в Парамарибо.
Выбрали Аруба, это колония Нидерландов, одно время они освободились, но потом сами попросились обратно. Там отдыхают олигархи на яхтах.
Дополнен 3 недели назад

В аэропорту Арубы Ораниенстад нас встретила инспекция Арубы и начали выяснять что мы тут делаем без груза и пассажиров.
С нами был пило с Маргариты говорящий по испански и слышу, что говорят о туризме. Когда инспектор спросил уже по английски что вы туристы, то я ухватился за эту тему и сказал, что вот мы прилетели из Эмират из Фуджейры через всю Африку, атлантику, сегодня переночуем и назад. Инспектору осталось сделать квадратные глаза и сказатm COOL)
Дополнен 3 недели назад

На улице движение в один ряд и все ждут пока водитель купит газету.
А однажды мы перебежали, а бортмеханик задержался пофотать, тогда вся клонна остановилась и ждала когда он пофотает и присоединится к нам, хотя ни кто их на просил...

Остров маленький и самолёты заходят на посадку через пляж.

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/kindin/2665622.jpg[/image]
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/kindin/2665626.jpg[/image]
Потом прилетели В Караккас и, оставили самолёт и полетели назад в Франкфурт пассажирами.
Дополнен 3 недели назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (431474)
Огромное спасибо за отличный отчёт. Надеюсь, что это только начало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (245537)
Аж затрясло ...., от зависти
Хранитель Истины (334812)
а теперь время скажи когда это было?.... а то ни фика не понятно... но очень здорово!!!!
Хранитель Истины (418836)
Круть!!!
Зося VIP
Верховный Наставник (194902)
Сколько приборов-страшно смотреть
Вы умеете летать- это что-то про других людей
Просветленный (560082)
Ого, у нас тут ещё один блогер по странам, здорово!))))
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (254449)
ОТЧЕТ , ПРОСТО БОМБА! УВАЖУХА!
Хранитель Истины (329962)
COOL!
Просветленный (693430)
Спасибо!!!
Очень интересно.
Побольше бы таких вопросов. Очень познавательно.
Верховный Наставник (158269)
Я в Доминикане прожил с 2000 года. Недавно вернулся. Классно там. Была бы работа в туризме не уехал бы....А на фото Гватемала...

самая красивая фотография парусник на фоне солнца. даже шум воды и ветер почувствовала. очень приятные фото.
Верховный Наставник (164664)
Наставник (94960)
Класс!
Как будто сама побывала
Наставник (51946)
Токо посмотреть как красиво там..а жить чот не вштыривает в этой красоте
Верховный Наставник (156682)
Какие же интересные люди на проекте)
У вас очень красивые фотографии и не менее интересная жизнь.
Спасибо,что поделились)
Верховный Наставник (173354)

Просветленный (515659)
Красота.
Верховный Наставник (184112)
Спасибо, очень интересно.
Хранитель Истины (397278)
Супер пупер, мне понравилось!!