ПО просьбе Надомника прогулка по Карибам...
Сначала Бразилия город Натал
Летели всю ночь из Кабо Верде в Натал через Атлантику на Ан 26
На Ан 26 Атлантику не перелетишь, у нас были дополнительные баки в салоне
Пляж в Бразилии, это мой штурман
пляж огромый в Натале
По красоте карибы на втором месте после индонезии.
Штурман сказал, что в следующий раз готов лететь за тарелку супа)
Пляж в Бразилии, это мой штурман
пляж огромый в Натале
На Маргарите нас встречали
Дополнен 3 недели назад
С неделю мы скучали на Маргарите в городе Порламар, а потом надо было слетать или на Кубу, или в Арубу, или в Парамарибо.
Выбрали Аруба, это колония Нидерландов, одно время они освободились, но потом сами попросились обратно. Там отдыхают олигархи на яхтах.
Дополнен 3 недели назад
В аэропорту Арубы Ораниенстад нас встретила инспекция Арубы и начали выяснять что мы тут делаем без груза и пассажиров.
С нами был пило с Маргариты говорящий по испански и слышу, что говорят о туризме. Когда инспектор спросил уже по английски что вы туристы, то я ухватился за эту тему и сказал, что вот мы прилетели из Эмират из Фуджейры через всю Африку, атлантику, сегодня переночуем и назад. Инспектору осталось сделать квадратные глаза и сказатm COOL)
Дополнен 3 недели назад
На улице движение в один ряд и все ждут пока водитель купит газету.
А однажды мы перебежали, а бортмеханик задержался пофотать, тогда вся клонна остановилась и ждала когда он пофотает и присоединится к нам, хотя ни кто их на просил...
Остров маленький и самолёты заходят на посадку через пляж.
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/kindin/2665622.jpg[/image]
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/kindin/2665626.jpg[/image]
Потом прилетели В Караккас и, оставили самолёт и полетели назад в Франкфурт пассажирами.
Дополнен 3 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |