А как мебель из майловского ЛК, перетащить сюда? У меня там диван и телик с пультом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11190)
Ну, там же заблокировано фсё владельцем ...
Уж хорошо и то, что утащилось тельце )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Да пусть уж там им как проценты останется: у меня там кресло-качалка с пледиком была :))
Наставник (80274)
Все!Табе сдали)))...ты рассекречен))...а мебель-в дрова поруби...и в вязанку свяжи...авось и дотащишь))...да...молоточек прихвати))Салям-алейкум)))
Советник (4118)
сиди, я сама открою!