Вот говорят - коммунисты были плохими! Однако при коммунистах население росло, а сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я этого не говорю. сейчас кстати все те же секретари обкомов у власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В Китае быстрее всего население растет, в Индонезии и в Индии, а власть там разная. И, заметьте, именно коммунисты в Китае принимают законы против роста населения.
Советник (3848)
Прирост населения, как поголовья скота, не главный показатель.
Хранитель Истины (257797)
Коммунисты может и были плохими, на данном этапе, это не суть важно. Зато мы жили весело и дружно, как праздники вместе отмечали!? А сейчас все по норам, по норам и сидят икру ложками трескают, думают все от зависти задыхаются. А нам все равно!!!)))Жаль уже таких отношений между людьми мало, мало...! Доброй ночи, ребята!!
Советник (3821)
Коммунизм в виде СССР это зло, но на фоне путинизма это наидобрейшее добро. Все познается в сравнении
Просветленный (509683)
ЛОжка дегтя любой мед испортит