А не подскажете с чего у верующих есть такое аксиомное утверждение, что все врачи верующие в бога?

Это из фраз? "На все воля божья","Молитесь" "Вам поможет только бог"...Так это ж не о вере говорит, а о том, что настал ппц...медицина бессильна...да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13220)
Угу... но, данное утверждение, не мешает им обливать врачей помоями...
Дело в том, что тем, кто делает подобные утверждения движет банальное желание всех положительных персонажей, отнести в стан своих единомышленников, а всех отрицательных, в стан противника... Эдакий детский сад... раздел в песочнице по принципу "нака-бяка"...))) Гагарин с Королевым, у них тоже верующие, зато Гитлер с Чикатило, исключительно богомерзкие оккультисты и атеисты... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Вера даёт человеку надежду,укрепляет духом подталкивает к борьба за жизнь если угодно,заканчивается медицина,но не заканчивается жизнь у верующих,а чем всё это заменяет атеист стаканом водки?,после которой депресняк только усиливается или может есть ещё лекарство?
Специалист (580)
Можно было бы ответить... Только зачем? Это же не вопрос... Обычная *ня, начинается обычно так: "А по чему (все) верующие считают (говорят)..." И дальше несёшь любую ахинею, что в голову взбредёт, а единомышленники и рады: "...по тому что у них нет мозгов, ПГМ, не развито критическое мышление...". Скучно. Может уже предложите тезисно, как заповеди, например, своё видение мира, хотя бы на пол странички, а мы тут поизгаляемся, ибо ещё Сократ доказал, что опровергнуть и осмеять можно любую точку зрения.
Наставник (26567)
Мдя... совсем у баушки крыша поехала! Похмеляться над о как следует! :о)
Гроссмейстер (7996)
Вы не разу не сталкивались со страшной болезнью и поэтому Вам не охватить мозгой страх перед смертью...
Гов но жрать будешь и просить еще пожить у кого угодно...
Врачи тоже люди и и Без веры работать невозможно...
Крепко же он в Вас засел...(
Верховный Наставник (111938)
верующих врачей в последнее время и впрямь развелось, что собак бродячих... только вот я бы не усматривала в этом чего-то обнадёживающего...