Он сантехник, она директор завода. Будет ли их брак счастливым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (379610)
Почему нет? Если они любят друг друга, если сохранят эту любовь, уважение, взаимопонимание, то профессия и занимаемая должность никак не помешают их браку. Я была умница, красавица из состоятельной семьи, студентка, а у мужа, извините, даже носок не было. Полюбили, поженились и живем уже 30 лет в любви и согласии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Он даже не состоится.
Верховный Наставник (225462)
зависит от разницы в возрасте. да и сантехником он будет не долго.
Будет хороший секас)
Советник (4935)
А почему бы и нет?.....В жизни такое бывает, что и в жизни никогда не бывает)))))))
сантехники на заводе в цене
Гроссмейстер (6658)
Здесь этого знать никто не может.
Просветленный (649728)
Вполне возможно.
Две мои знакомые, одна - лингвист с мировым именем, другая - математик, преподаватель университета, вышли замуж за сантехников.
Какие-то сантехники пошли, просто обалдеть! -;)
Первый, к тому же, еще и уголовник со стажем.
Живут пока вместе.

Верховный Наставник (110924)
По крайней мере, она не будет его упрекать, что он не может даже прокладку в кране сменить ;-)))))))))
Верховный Наставник (131889)
1. какого завода?
2. хорошее дело ваще браком не назовут :))))))
Наставник (26037)
это мезальянс. у них разные социальные статусы, она выше его по должности и по материальному положению. если он нормальный мужчина, то его это будет напрягать. а если альфонс какой - то, все возможно...
хотя опять же, интересы у них разные, и наверняка разные познания... сможет ли он поддержать ее разговор, или оценить то, что ценит она??
Гроссмейстер (7746)
Ситуация совершенно нереальная. Но всё может быть.
Гроссмейстер (7802)
Такие примеры тоже видел, где жена - руководит мужем (который работает на неё) и предприятием. ))

Ничего зазорного в этом нет))
Мудрец (14936)
если он немецкий сантехник, то директор будет счастлива каждое утро)
Мудрец (18292)
У нас в России, на это не смотрят...в омут с головой ...
Хранитель Истины (391149)
Он сантехник....она директор ликёро0водочного завода......)))))
Верховный Наставник (125131)
А зачем?
Ну можно скрестить и ежа с ужом - но для чего?