Правда ли, шо Ляшко агент Лубянки,всё делает, что бы скомпрометировать Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
Похоже он там не один агент Путина Слишком много таких личностей,которые компрометируют Украину Легче посчитать по пальцам порядочных людей Вот министр иностранных дел у них вполне приличный ,пока не заметила в нем особых отклонений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Он просто пернатый патриот своей страны)))
Наставник (74635)
На Лубянке педерастов не держат.
Наставник (83902)
Вот ищщо пачкаться!
Ты не поверишь, есть настолько "идиотычны дэбилко в хорошем смысле", что им это самим нравится!
Просто Вы не так воспитаны, чтоб даже предположить такое)))