Вопрос о здоровье)
Не люблю мясо. Никакое. И практически не ем, не говоря о колбасах и сосисках( Никаких убеждений, просто вкусовые предпочтения. В результате гемоглобин периодически снижается, не криминально, но есть проявления анемии. Гранаты не люблю тоже. Получается: зелень, антоновка, свёкла,фасоль. Это я люблю.
Чем ещё можно поддержать своё железо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Железо в яблоках, по-моему, только если они из частного сада. Свое яблоко разрезаю пополам - коричневеет. Это соли железа окисляются. А магазинные яблоки хоть месяц разрезанные не темнеют. Я животных не ем 18 лет и не парюсь за гемоглобин. Вообще холодный ядерный синтез в организмах уже доказан научно (ссылки не имею, кстати).