По утрам борщ едите? Вот вам рецепт из ЮНЕСКО ))

Чтобы приготовить настоящий Український борщ нужно взять советскую кастрюлю изготовленную в 80-х годах. Взять купленные в кредит свеклу, морковку, картошку, капусту и нарезав очень мелко подаренным ножом, бросить в обычную водопроводную воду со вкусом ржавчины которая появилась за 30 лет назалежности и гидности. Мясо никакого не добавлять! Борщ с мясом стразу же становится российским. Готовить на украденном газу.(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (410464)
Эти бараны в Юнеско не умеют борщ варить. Вот как надо!

Кстати три дня назад борщ варил, оказался невероятно вкусный из петуха ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81391)
Тебе надо лечиться. Ты зациклилась на всем украинском. А там не только б ан де ро вцы живут, дорогая Аксинья. При том, что позиционируешь себя антифашисткой, хотя, судя по твоему вопросу ты именно ф.......а
Верховный Наставник (222777)
и полить аперолем