Скажи честно...а тебе важно,что про на с всех, кто сюда пришел,думают те кто там остался?

Я просто уверена,что каждый выберет именно ту среду общения,которая ему приятнее,
а интерфейс наш привычный и удобный,тоже свое сделает,который теперь тут,
и все перетянутся именно сюда!
Ребят увы лимит... и пятерочки не могу даже поставить.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158935)
я не думаю..что если меня там оговорят...то я вернусь...мне тут нравится....и щурить глаза не надо...что бы разглядеть что написали...и друзья все здесь...так что ...не важно....да и сайт этот работает быстрей...а уж как сообщения летают...просто песня..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
меня вообще мало волнует чужое мнение))
Верховный Наставник (188211)
Им же не важно ,что мы думаем о них )))
Мне тоже …
Тут просто уютнее и привычнее…)
Эти слова приписывают Раневской - какое мне дело, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю.
Полностью подписываюсь
Да ничего они не думают:) Ну по сравнению с первыми днями прибавление на лицо:):)
F5
Мудрец (13568)
для меня всё важно, в том числе и чужое мнение,так как оно обычно непредвзятое,но никто в спину камень не бросил,а добрым словом надеюсь вспомнят хотя бы пару человек
каждый сам выбирает где ему лучше
там по моему... одни модераторы и тролли остались ))
и мне как то плевать ...