И снова про Крым.))) Оказывается он "плачет горючими слезами".)))) Че делать-то?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98838)
Горе-то какое...
пойду в чашке кофе утоплюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Желтая газетенка )))
Мудрец (17973)
Нормальные люди не плачут ,все что там перечислено вполне разумно
Верховный Наставник (110919)
Водка по 200 рублей и до 22-00 -это серьезный повод проситься назад в Украину ;-))))))
Мудрец (17639)
и чей-то тебя на Крыма пробило?Приезжай покажем и расскажем - плакать не придется,не боись;)
Наставник (46298)
Не советую по спам ссылкам тыкать, добром это не кончится.

наверное придётся начинать самим работать.
Наставник (28005)
Учиться. Мы скоро за Крым будем уже по-настоящему плакать. Может уже сейчас, как они, научиться плакать крокодиловыми слезами? "Крокодиловые слёзы" - крокодил когда ест всегда плачет (физиология такая)