Так приятно возвращаться в свой кукольный дом

особенно, когда в нем ждут!!!

вроде бы все очень хорошо... !!!

Кстати, вы тыквы все съели? Что делать, если выбросить жалко?????

Они у нас до сих пор лежат.
Однажды арбуз так на кухне в шкафу лежал, а потом взорвался и залил весь пол, он, как назло, был ещё и огромный!
Вот я жене и говорю: а если тыквы тоже так "поспеют" и коврику конец!
Но дети у нас очень любят тыквы и никак не хотят с ними распрощаться...

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (155560)
Утро доброе! 🌞
У нас тыквы долго лежат, мама постепенно делает тыквенное варенье с лимоном или апельсином. Очень вкусно!
Надо смотреть, чтобы хвостик не заплесневел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81331)
Тыквы на дольки порезать и запечь в духовке- очень полезно. Ну насчет каши- это не все любят, но попробуйте
Цукаты) и сладко, и полезно)
А то натереть и заморозить по пакетам, потом в любые блюда добавлять можно: хоть суп, хоть каша, хоть выпечка)