Советник (2974)

Это нас защитит от Агрессии агрессоров ? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180739)
И идея хорошая, и мысли толковые, но сделают как всегда, через задницу! :((( Зачем запрещать америкосам строить, например? Это несопоставимо быстрее и качественнее! Пусть строят! И дешевле кстати! Даже Сталин, в своё время, пригласил америкосов, и те завалили дешёвым жильём!!!

Доброго! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
Конечно, Лорочка! Дума же приготовит ещё страшнее название, которым будут называть наиболее строптивых агрессоров