.
Мудрец (23540)

Зачем они это делают?+

Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в среду, информирует еizvestia.com.

«Они туда стянули большое количество тяжелой артиллерии и заминировали подходы к этой территории. Это делает невозможным работу международных экспертов, которые пытаются приступить к работе и установить причины падения Боинга-777

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/667-terroristy-zaminirovali-podhod-k-sbitomu-boingu
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Видимо там могут быть осколки ракеты и/или снарядов авиапушки, которые могут быть неоспоримым свидетельством того кто сбил Боинг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Чтобы не обвинили Парашенку
Верховный Наставник (110919)
Этот же Лысенко мало что знает ;-))))
"Украинские силовики заявили, что не используют баллистические ракеты в ходе столкновений с ополченцами на востоке Украины. Об этом сообщил РИА Новости спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Лысенко.

«Впервые такое слышу. Там негде их использовать, мы не используем баллистические ракеты, поскольку они очень мощные, а там идут уличные бои», — сказал он, комментируя информацию CNN."
http://lenta.ru/news/2014/07/30/snbo/
Мудрец (23901)
Чушь собачья.Порошенко объявил 40 км зону вокруг крушения боинга без военных действий и что?Силовики наступают именно в этом направлении.Где логика?