Добрый вечер рыбки-гуппи - мозг как рыбки ! Права Анфиса Захаровна , называя вас так .

Чем там ваши внуки покакали , чем гостей угощали , что в холодильнике еще осталось ?
Правда легко придумать вопрос и думать не надо .
Куда уж проще прицепиться к какому нибудь вопросу и развивать тему ?
Дерзайте , гуппи , в ногу , ногу , не отставайте !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (457077)
Ой зато Анфиса одна за всех душу рвет , навечно верна комсомолу. Железный человек, а эти,да, внучки,жучки,супики,котики,омары, что сказать упаднический стиль, нэпманы недобитые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181194)
Редко сюда Анфиса заходит нас вострой палкой потыкать))
Верховный Наставник (111564)
А чего там у хххахлов?
Хранитель Истины (281273)
Ох, карамелька, чего бушуем?
Ну пусть люди поговорят о мирном и скучном.
Просветленный (688556)
были да рыбки гуппи и барбусы и тд
Анфиса Захаровна - это совесть проекта, а кто же из этих недоумков обращает на совесть внимание?
Наставник (75608)
У Анфисы мозгов ....
хе хе муравью на х..й не намажешь
Просветленный (704486)
Давай назначим тебя Президентом ОПС))
А почему нет? Власть в одни руки)))
Все обязаны тебя слушаться а ты контролируешь процесс)))

Ну или хотя бы модератором))
...А внуки,чем покакали.тем и угощали