Я вот одно не могу понять...
Или пропустила эту тему...что это за вознаграждение? Приходит 0.9 копейки партнерских
Их вофшоры выводить?
Может кто пояснит?
Их в
Может кто пояснит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Реклама. Ты кликаешь на рекламный баннер - владельцу сайта приходит денежка. Он, типа, делится. Чем больше времени ты проведёшь на сайте рекламодателя, тем больше денег он заплатит. Гарфилд, условный, так стимулирует просмотр рекламы. Ну и зарабатывает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
бери и иди)))