А как ты так быстро набираешь баллы?)))))))свои помогают??)))))))Ночки ЗЛО))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дык я топчусь тут каждый день))
Хотя и ЛО помогают безусловно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
ну -с ...) не знаю как Вы ...а у меня давно ...договорённость...с Админом..)))))))))))))))))

НОЧКИ ..ДОБРЕЙШЕЙ))))))
Я ВСЕ САМ))))) Я САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ))))
А я вот что-то медленно набираю! Хоть сижу тут каждый день!
Верховный Наставник (213906)
Мои мне мешают только. Муж говорит-что ты в своем компе, хватит уже. Не дает мне набрать баллы.
Других "своих" нет.
Магистр (2028)
Отвечаю))))
Гроссмейстер (5293)
Меня баллы не интересуют...Тут вопросы и ответы бесплатно! )))
Наставник (49362)
Я к этому стремился для свободы действий, в начале. Сейчас не важно, всё равно тех, для кого "Ответы" больше жизнь, чем для меня, не переплюнешь, да и приоритеты другие. Но есть люди, которым я очень здесь рад и их уважаю, от них мне просто приятно ЛО получать.)
Наставник (45084)
Я вопросы не умею задавать,потому мало минуса,плюс ЛО.