Как думаете, америка выборы переживёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (909456)
В любом случае - это агония США. Нам то насрть, у нас своя жизнь, свои планы. Но жизнь эти клоуны, хоть Трамп, хоть Камбала, нам ещё попортят. Слава богу, Пётр Первый учредил армию и флот, а Путин это дело продолжает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (640311)
Прежние выборы с Клинтон Хилари , пережили , а они были просто безобразные
Верховный Наставник (173462)
у них это шоу каждые 4 года. они любят забавы. а вот вы не знаете как проходят выборы в сша. они сильно отличаются от рф. но вы же это переживете???
Верховный Наставник (110137)
Гораздо интереснее что будет потом )))
Хотя... "выбор" теневым правительством уже сделан - это Харри. И покуй на мнение самих американцев
Верховный Наставник (135983)
Переживёт, не переживай.
Просветленный (759803)
Не имеет никакого значения.

Посмотрите амер. худ.фильм "Гражданская война", как раз актуальная тема про современность США.

с Америкой пришло время попрощаться)
Наставник (69078)
как всегда.....это всё просто спектакль и не более того и уже очень давно