Вашим соседям с вами повезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313502)
Говорят слюнями захлёбываются, когда у меня в хлебопечке хлеб печётся))
ани не довольны, короче))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
Поначалу-да,но потом соседка поймала меня со своими колготками )))))))
Просветленный (586801)
Соседке Натахе - в особенности...о_О
никто меня не любит...
Верховный Наставник (135804)
Им- очень , мне - нет , но я их перевоспитываю :))
Верховный Наставник (127565)
Повезло блин.. ) Тащат все комп на халяву отремонтировать.. Особенно соседке повезло.. ))
Верховный Наставник (144270)
Еще бы... Свой личный врач в одном подъезде...
цветы высаживаю на клумбе, которую сама разбила. У меня под окном.
Живу на первом этаже. "Верхним" не до благоустроенности, лишь бы в лифте прокатиться.
Гроссмейстер (6721)
Да не то слово, - приучила к порядку и научила родину любить