Слышь парниша, ты с какого района?)) Будь аккуратней братан, гляди по сторонам, а финиш там покажет

нам, кто number one! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427188)
А чёта мы тебя здесь раньше не видели....)))) гони мобилу, ё пт.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за хлебом только вышел
ахаха)) я не то вставила,а то,что хотела не вставляецоо))))))))))
Ого)))))
Верховный Наставник (182640)
Чяго чяго???)))))
Это что?)))
Советник (4030)
Ахахааааааа))) своим предыдущим вопросом по поводу неадекватности ЗЛОшного ответчика ты нас предупреждал что ли?))