К вам соседи за солью часто заходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Ни разу не заходили!!! Чесслова!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
не. только за цементом)) чесслова
Мудрец (17979)
Я их отучила....Что угодно-только не соль...Кто в теме, тот знает,что соль категорически нельзя отдавать из дома.
Хранитель Истины (266800)
канули в прошлое эти добрые времена...помню даже не зазорным было хлебушка подзанять полбулки... вот соль не отдавали...а хлеб приносили... сейчас даже не представляю такого...
Наставник (43117)
У нас месяц назад в квартиру выше этажом новые жильцы заехали...
По взглядам новой соседки похоже , что скоро зайдёт )))