...бывает.....

сегодня похолодало, сменил куртку на более теплую, а жена её весной выстирала, так они и висела в шкафу до поры....
поехали сегодня в райцентр, иду по улице, чувствую, что-то во внутреннем кармане мешается, оттопыривается....
засунул руки и вытащил оттуда....НОСОК!!!......
показываю супруге - зачем ты мне носок в карман засунула?
она - а я его искала!!!
думала куда второй подевался!?
потом смеётся - хорошо что еще не трусы женские, а то бы еще и по морде получил....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
носки надо стирать отдельно...тогда им не во что прятаться)))