Все уже читали или слышали, что ВСУ применили три баллистических ракеты. (вн)

А кто-нибудь знает, куда они упали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27086)
Если судить по доступной информации, вроде как ещё летят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ну, не совсем баллистические.. Это оперативно-тактические ("Точка") с максимальной дальностью (от модификации) до 150 км или до 300 км Есть и более современные, но у Украины их вроде как нету..
Так что упали они недалеко. Все зависит от того, откуда стреляли. А кто знает это место? Вот с точки выстрела и рисуем окружность радиусом 150 км. И там шукаем.
Просветленный (565756)
Где-то в поле...Селюки уже растащили )