Картошку любишь?) Доброго утра)
Торговые сети «Перекресток» (владелец X5 Group) и «Вкусвилл» сняли с продажи пирожные «Картошка», которые выпускает «Можайский кондитерский дом» («МКД»), и заблокировали поставки оттуда после публикации телеграм-каналом Baza кадров с антисанитарией на производстве.
«Кондитерское изделие нельзя приобрести на кассе “Перекрестков” или заказать в приложении, поставки с распределительного центра также заблокированы. Безопасность и здоровье покупателей — наш приоритет», — сообщили РБК в пресс-службе X5 Group. Там добавили, что «МКД» поставлял в «Перекресток» только пирожное «Картошка».
Дополнен 5 дней назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |