Сколько килограмм сливочного масла вы съедаете в день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я вообще сливочное масло люблю, но стал его меньше есть, может из-за цены, может потому что пачки маленькие, надо будет по две брать. Сейчас, блин, ещё цены почти в полтора раза повысили, так ещё и прилавки с маслом полупустые.
Я знаю только, сколько пачек масла я заказываю.
Сколько потом попадает в кашу, в пюре, в тесто или на блины, мне трудно сказать.
На хлеб я обычно намазываю творожный сыр или кладу колбасу!