Девочки, это она так переживала или у неё с алкоголем проблемы?

В ночной клуб на Тверской между «Маяковкой» и Пушкинской площадью в ночь с субботы на воскресенье пришли три подруги. Дамы отправились за бар. Спустя час одну из посетительниц — 24-летнюю Татьяну — увезли в реанимацию.

— Бармен их поприветствовал, стандартная беседа «Привет, девчонки! Что будете заказывать?». А одна из них говорит: «Давай пожестче, чтобы унесло». Она якобы с парнем рассталась в тот вечер, хотела забыться. В общем-то, простая история для бара, — рассказал KP.RU сотрудник заведения, который работал в ту ночь, а сейчас ввиду корпоративной этики попросил не публиковать его имя.
— Она выпила половину шотов (то есть примерно поллитра — прим.авт.), а затем ее повело: только что сидела за барным столом и уже на полу. Подруга увела ее подышать на лестницу. Там она потеряла сознание, приехала скорая. В заведении был разбор полетов на следующий день. Дело в том, что в меню у нас «Бронепоезда» нет — это инициатива бармена была. Но с другой стороны, за что его наказывать, ведь клиент взрослый, клиент платит. Она могла и водки бутылку с тем же успехом для одной себя заказать, — добавил собеседник KP.RU.

Сейчас тусовщица в реанимации. Ее увезли в тяжелой степени алкогольной интоксикации — концентрация алкоголя в крови превышала 3%. Подобное состояние называется алкогольной комой. К ней, например, приводит значительное количество алкоголя выпитое за короткое время. В ряде случаев подобные инциденты заканчиваются летальным исходом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136060)
ересь это всё.шоты эти
пить надо грамотно.под закуску.в хорошей компании
а с горя и разочарования лучше вообще не пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9724)

Хранитель Истины (429715)
Всё это снято на камеру. Он ей выставил сет, а она по очереди стопку за стопкой без передышки пила. Потом упала и всё. Поднялась суматоха и непонятно, что дальше. Ужас, конечно. Этот народный антидепрессант много народу на тот свет отправил... Совсем не пьющий человек не сможет столько осилить. Доброе утро!
Наставник (88257)
память можно убить -но для этого пить нужно понемногу но регулярно
Хранитель Истины (364937)
Все что делается на публику - не настоящее , мне кажется , а с алкоголем точно проблемы , если это конечно не первый ее алкоголь и она вообще не в курсе , как ее организм среагирует и свою дозу не знает