СОЛДАТЫ ВСУ, БЕГИТЕ! — Зеленский +
Украина отступает на фронте из-за нехватки войск, соотношение 8:1, сообщил Зеленский.
«Когда я получаю информацию, что на одном направлении количество войск составляет 1 к 8, когда становится выбор: остаться и погибнуть — то, конечно, отходите, ребята, спасайте солдат, спасайте людей», — заявил наркоман, бросающий на убой десятки тысяч украинцев.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/672228de9a7947f0993...
PS: Украинский фронт - Угроза глобальной катастрофы для ВСУ.
Дополнен 1 месяц назад
PPS
[video]https://old.qna.center/comments/answer/32736229/#cmt_24542795[/video]
Дополнен 1 месяц назад
Латынина: «Украину ждет обрушение фронта, вызванное абсолютной неадекватностью президента Зеленского»
Вся российская пропаганда жалко рыдает от зависти
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17 |
Граждане т.н. украины взяли оружие в руки, чтобы уничтожать русский мир, направили это оружие на Россию, попытались разместить это оружие в Крыму, разрешили и сопровождали проводение натовских учений очень 2021 года в харьковской области на границе с Россией по отработке навыков ядерных снарядов на Россию (холостыми учились, коннчно и по т.н. украинской земле, летные задания отрабатывали с такой задачей).
Наши ребята бьют по тем рукам, которые взяли это оружие и направили против нас.
– «Мы не воюем с украинцами, не воюем с Украиной. Мы воюем против западной экспансии, которая приходит на Украину, пыталась на нашу белорусскую землю зайти, и на российскую, и мы это все видели» Это слова погибшего уже чуть более года назад Сергея «Бульбы», прошедшего Мариуполь, Запорожскую область, Авдеевку.
Осознают украинцы эту данность - наступит мир скорее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Куда бежать если их ТЦКшники до военкомата убивают.
https://t.me/ZELENYECHELOVECHKI/48644
ну всё раз блогер диванный причем даже не с ютуба, где за вранье банят, говорит авторитетным мнением , то все должны сразу поверить, что три дня за три года это так задумано. Какие нужно иметь мозги, чтоб в такое поверить, тем более слушать этот бред до конца