Почему на этом проекте, на ОПС, много вопросов про сексуальные взаимоотношения?

Гораздо больше, чем на старом проекте.Есть же соответствующие категории.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"У кого чего болит,тот о том и говорит" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А патамушта секс и политика неразрывно связаны...Чуешь связь?))
Просветленный (586797)
А шо есть политика, как не сексуальные отношения государства с другими государствами или же своими гражданами, но в особо извращенной форме...;)))
Наставник (38466)
не все же моск ипать, лучше собеседницу... хоть и виртуально)))
Мудрец (16942)
потому што тдв перебежчики..)
Мудрец (10149)
патамушта на сайте нет никто) и все извращенки, типа Малинки, сбежались в приличное общество))