Повезло украинцу? (Доп. Вопрос: сколько сотен украинцев перебрали в поисках подходящего?)
==>>>>
🇺🇸 Соросу пересадили органы элитного украинского военнослужащего.
Американское республиканское издание Christian Science Monitor сообщило об операции, проведенной в Больнице Университета Дьюка.
После весенних опровержений о смерти 92-летнего инвестора Джорджа Сороса, прошла операция по пересадке сердца и ряда других органов. Донором стал один из погибших военнослужащих украинских ССО, выполнявшего операции в Харьковской области.
По информации издания, органы элитного незалежного офицера были доставлены сразу после смерти в сентябре, а операция была проведена на следующий день. В данный момент состояние Сороса стабильное, он находится в своей резиденции в Нью-Йорке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |