Вы бы испугались

если приехали в деревню ночью, а там такое?))
В Японском деревне детей заменили куклами, так как молодёжь давно уехала и остались одни старики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Типа фильм ужасов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1179525)
Ага вот эта японская старуха страшнее детей-кукол.
Мудрец (15418)
Блин, Макарончикова, ну что я в японской деревне забыл?
Я бы акуела очень испугалась
Наставник (90374)
Японцы чеканашки)
Я б их в дурку положила
Верховный Наставник (135293)
Я бы и днём обо с р а лась, если честно(((
Хранитель Истины (259108)
Представляю, если б там остались одни мужики!...
Хранитель Истины (296628)
ипическая сила, тойоты делают красивыми, резиновых Илон тоже, а детей сделали как после ядерной бомбардировки Хиросимы......
Верховный Наставник (145623)
В 2009м на Ночь Творилы какие-то колхозаны на трассе чучело человека посреди полосы положили.

В сумерках заката и Белые Ночи уже в это время отходят-в темноте не сразу видно что чучело а не человек...

Что до кукол так у меня в колхозе живые персонажи страшнее есть и много их

Привет )
Хранитель Истины (255097)
Я где-то читала про маньяка, который хутор населил куклами. Тоже извращение
Верховный Наставник (150514)
Пипец какой-то