Вас такое пугает
или я просто одичала?
Когда новый сотрудник проявляет к вам повышенный интерес
«Где платье купила, каким шампунем волосы моешь, а сапоги ты где покупала? А ты спортом где занимаешься? Маникюр у кого делаешь?»
И это за один день. Что вообще происходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Возможно, он проиграл желание и выполняет задание типа - вывести тебя из равновесия..)
урони забрало и отморозься-так чтоб можно было поржать.
или оттяни на матах.
или в лоб вопрос задай "с какой целью интересуешься?".
у меня вон тракторист новый (их тут за год пока я работаю 4 поменялось) тоже все...
интересуется...
еще и топит свое рыло в делишки...
на тему
"как мне "исполнять обязанности гражданина начальника и выруливать все это бл@@ство, которое мне оставил Леха-Корешок и свой чувак, но трэш и израйловку по состоянию парка все равно после себя оставил ПОЛНЕЙШИЕ"
мне пох...
йа или под своим Фермером (все равно когда-то соберу... и выйду...) или др@чу комп...
или делаю "гыр-гыр-гыр" с мастерами, начальником участка и главмехом (в соседнем городе он отныне, а не у нас под рукой пока что)...
но да, задолбал он нах (хлеще чем йа приличных людей на этом сайтике, да)....
пох@@@...
совсем надоест если...
будем...
убирать.
и искать БЫВШЕГО ЗЭКА (их тут итак полнО...) который будет ходить и молчать...
не вмешиваясь никуда и не во что без резона...
ДРУГИЕ (без особенностей психики) люди с тракторными правами СЮДА вряд ли пойдут...
вон за забором (в прямом смысле слова-за нашим забором сразу) тракторная шарага Дяди Димы, который не напрягает своих трактористов "уставом и дисциплиной по форме" и платит им на новых амкадорах или кЕтайцах в 2 раза больше чем наша шарага на этой МТЗухе...
Вот и работаем...
С ТЕМ ЧТО ЕСТЬ...
зато нескучно )
и иногда можно ПОРЖАТЬ
И Вам того же предлагаю...
ПОРЖАТЬ.
Над ситуацией...
с тем новым коллегой...
Приветствую! )))
или оттяни на матах.
интересуется...
еще и топит свое рыло в делишки...
на тему
мне пох...
пох@@@...
совсем надоест если...
будем...
убирать.
Вот и работаем...
С ТЕМ ЧТО ЕСТЬ...
зато нескучно )
и иногда можно ПОРЖАТЬ
И Вам того же предлагаю...
ПОРЖАТЬ.
Над ситуацией...
с тем новым коллегой...
Приветствую! )))
Подумаю, что общительный гей))
Если женщина, то прилипала. Которая смотрит на тебя снизу вверх)
Бывает и такое