если у человека противоположные политические взгляды,что между вами возможно ?))

по-моему,это апсалютна неважно в дружбе,любви) м?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только жесткий секс и никаких телячих нежностей)
Наставник (89035)
Анекдот: Жена Владимира Жириновского чтобы предать в постели больше страсти вступила в КПРФ.
А если без шуток то политические взгляды это далеко не главное.
Верховный Наставник (181768)
Живем, целуемсО, здоровые, красивые и умные детки, везде катаемсо вместе, по мере возможностей, друг другом надышаЦЦо не можем, а политика... У каждого своя, кроме дома, и когда вместе, базарь о чём хочешь и с кем хочешь! :))))))))))))))))))
Для меня-важно,поэтому,ничего не может быть.
Увы, в таком случае нельза говорить всерьез практически ни о чем!(( политическое противостояние и дружба несовместимы.
Наставник (38971)
Ой, у меня тоже противоположные политические взгляды.
До сих пор не пойму, как во мне одном уживаются взгляды, противоположные к моим же.

Теперья я догадываюсь, почему у меня часто формируется мнение, с которым я сам не согласен.
Остаётся поблагодарить "авторицу" вопроса за просветление.
Наставник (94188)
Ну - может однократный секас и прокатит, но не гарантирую...
Предпочитаю полное единение Душ и Политических Взглядов...))))