говорят, что русские козлы и наши сми нагло врут.....а сми соседней страны самые честные... а как быть с блогами????? , где жители того же Донецка описывают все, что происходит.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7802)
Российские сми врут? Да только в моем городе уже около 50 тысяч беженцев.)))

Уже на предприятиях работают, кто где))

Согласен в одном, что все СМИ выполняют заказы правительства, и наше не исключение))

А блоги я не просматриваю. А стоило бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Хе)) Верить СМИ - стать зомбяй))
Пошли они все НА КУЙ))
Донецкие блоги не читал, но на луганских форумах луганчане сожалеют о референдуме. Пишут что не знали куда он их заведёт, и ждут когда украинская армия освободит их от "ополченцев" и наступит мир. И очень не любят русских троллей, как и Россию с её президентом.
Верить в наше время никому нельзя. Мне-можно. Вот ты мне и верь...
Каждый блог ведет агент ФСБ из Мухосранска.))))))
Верховный Наставник (185296)
А чё там происходит?