Почему многие не любят троллей? Ведь они говорят правду, указывая, что общество больно))) А Мне тролли-оппоненты больше нравятся, чем скучные ответчики (даже если они мои единомышленники).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Тебе с троллями интереснее чем со мной?(((((((
Обозвать тебя что ли теперь (((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да-да...можно поспорить...обматюгать...и словно мёду напьешься)))))))) Приветик))))
Наставник (43117)
Мне Язык Тролля очень даже ндравица )

Верховный Наставник (115920)
Троллить надо уметь, а многие в силу своей необразованности только матюкаются и предоставляют ссылки из желтой прессы. Такие тролли скучные и глупые не интересны совсем.
Просветленный (837578)
А чего интересного-то ?)
Фигачат, как по бумажке, почти одно и то же слово в слово,
предсказуемы, как зайцы без стоп-сигнала, на пять скачков вперёд ;)
Верховный Наставник (127332)
Наставник (50459)
да они бы тех кого они называют троллями без зазрения совести к стене бы поставили не мининуты не раздумывая
Наставник (46298)
Украинские если бы правду говорили, я бы оных поддерживал. А так- слушать противно.
Верховный Наставник (110919)
Согласен с Дмитрием. Откровенная, очень часто просто неумная, и тем более - не остроумная демагогия, главное - побольше вони, а там - хоть не рассветай... Что интересного? По любому вопросу - один единственный ответ и единственная позиция...
Верховный Наставник (124602)
потомучто русская молодёжь пьёт ягу делая аборты неуважая старших в тринадцать лет при ссср было солнце ярче.
"Иванушка, покушай!" - сказал Никола. "Я христианин и мяса в пост не ем!" - сердито ответил царь (стояла первая неделя Великого поста). "Ты делаешь хуже, питаешься полтью человеческой", - ответил юродивый и добавил: "Ступай отсюда, прохожий человек! А то скоро не на чем будет тебе ехать!" Вечером пал любимый конь Ивана. Царь предпочел послушаться грозных предупреждений и покинул Псков, не нанеся ему вреда)... Первым троллем был этот юродивый... Только юзеры это вам не Иван Грозный... Это добрейшей души люди. Сразу стучат в модерацию. А если бы могли, вообще бы убили)...
Верховный Наставник (183700)
Задача тролля не донести правду, а посеять раздор!
И вы не логичны: считаете, что они говорят правду, тогда какие же они вам оппоненты?
Верховный Наставник (181767)
Хр енасе! На все вопросы, выпучивши глаза орёт: "Путен!" Я их спрашиваю, ну ладно, согласен, меня зазомбировали, объясни, в Одессе и Корсуни, где ВСЕ были только местные, кто и за что там убил людей? Был ли суд, наказали ли убийц? Ответ: ты зазомбированный ватник! :))))))))))))))) В Чечне...
Наставник (98843)
А кто умный тролль? Покажите...
Скрипун, который со Швейком тут радостно танцевали на костях одесситов?
Вштыривал картинки с ярой русофобией и садизмом
Это умно? Это правдиво? Это оппозиция?

Алиса? Которая в ответах призывала к экстремизму и оголтелому шовинизму?
Ум? Правда? Чья это правда? Чей это ум?

Дима прав - местные тролли предсказуемы до тошноты
Люди тут настоящих тролей не видели, они чаще видели тех кто прямым текстом и в грубой форме оскорбляет кого либо... и это печально!
Сколько раз видел (ну раз 4–5 точно), когда человек пишет без ошибок, апелирует терминами, сарказм сквозь слезы... а на вопрос 1–2 ответа, люди выросли на спидинфо и прочей похабщине... А спрос рождает предложение... какая публика, такие "тролли", целевая аудитория еклмн.
Наставник (38466)
хе!рово, когда скука смертная в единомышленниках, не???
Хранитель Истины (493183)
Пообщалась я тут с троллем. Откровенно ёрничала и юродствовала. Потом написала, что для рассказа я набрала достаточно материала, и теперь он мне на хрен не нужен. И получила ответ, что не смогла я понять глубину его души. И тут я вспомнила рассказ одного приятеля. Переспал он с бабой, а утром она ему с чуЙством сказала: а душу мою ты так и не понял...)))