Какой язык вы изучали в школе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (106593)
Немецкий... Но он так и не пригодился... )))
А поскольку я программист, то в институте изучал на курсах английский....
Вот он то мне в работе всегда нужен... )))
Общаюсь я на нем с трудом, но техническую литературу читаю сносно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (629736)
Английский
Просветленный (672208)
Английский.

Учили нас плохо.
Наша учительница Софья Марковна собиралась в Израиль с семьей, и ей ОТКРОВЕННО было не до нас.
Luna🌚 VIP
Наставник (81975)
Английский. Что сейчас является хорошим подспорьем в его совершенствовании)

Галина Николаевна преподавала, хороший педагог и предмет свой знала хорошо, была нашим класс руком. Тогда мы её не любили, а сейчас вспоминаю с теплом, кличка - Шишка. Носила шиньон.
Я очень любила переводить топики, это пожалуй было единственное домашнее задание которое я выполняла с удовольствием.
Привет ❤
Верховный Наставник (190989)
в школе - немецкий, в вузе немецкий и инглиш
Хранитель Истины (300155)
Русский только у меня,видимо)
Верховный Наставник (190737)
Может говяжий, а может и свиной... )))

Доброго Утречка! )))

Не везло нам. То, какая-то тупая дура вела немецкий, все знания немецкого, заключались в том, что у неё фамилия была какой-то там ругеншпилер, Потом пришла толковая деваха, за полгода, нас натаскала так, причём хочу заметить, без всякого насилия, наши двоечники, драли республику, а через полгода ушла в декрет. Так обидно стало. Я бы всех таких училок стерилизовал. Всё равно не родят Моцарта, или Менделеева с Ломоносовым, так нафига разрешать им рожать? Всё. Больше у нас её не было. Дальше вообще мрак!
Верховный Наставник (178274)
Английский в школе, в институте еще польский добавили. Чтобы мы Мицкевича в оригинале читали.
Школьная учительница была просто супер, выпускница института Мориса Тореза! Раньше молодые офицеры абы на ком не женились! Вот и приехала наша Лидия Николаевна в глухой гарнизон с мужем, а работать ей только в школе. Но она так старалась, умница. А потом, уже в другом гарнизоне, тоже отличная учительница была. Один недостаток - жила с нами на одной площадке, квартира напротив((( То есть о наших с братом подвигах на учебном полигоне родители узнавали из первых рук и в первозданном виде. Эх... не свезло!
Наставник (65682)
Русский и немецкий
Верховный Наставник (125584)
В школе я изучала французский язык.
Хранитель Истины (361913)
Немецкий. И в школе и в институте. Очень лёгкий, я бы сказала - рациональный и очень не красивый. Годится для Рамштайна. Во всех смыслах этого слова
Хранитель Истины (391756)
Украинский
Верховный Наставник (162791)
Русский. На твёрдую троечку.
Просветленный (727273)
Английский
Хранитель Истины (439325)
Английский,но у нас по полгода занятий не было,учителя было не найти
Хранитель Истины (438419)
Немецкий, у нас весь класс немецкий изучал…)))
Верховный Наставник (159168)
русский,немецкий и конечно матерный))))))))
Наставник (52700)
немецкий. не помню ни х р е н а
Наставник (74691)
Английский
Просветленный (513904)
Английский
Наставник (94333)
Немецкий