Почему Порошенко никто не слушается?А что это за него *ы говорят?Его права голоса лишили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
W
Гроссмейстер (7079)
Америкосы "играют на публику",мол вот мы требуем прекращения огня, все видели?!...
А артобстрелы по прежнему продолжаются,сегодня утром около 9 часов сбросили фосфорную бомбу ...сама лично наблюдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2478)
Вассал не имеет права голоса. За него говорит хозяин.
Хранитель Истины (448969)
Потому, что его америкосы назначили его на эту должность. Америкосов и надо слушаться. Они за него и говорят. А его они права голоса лишили. Если он сделает шаг влево или шаг вправо, то его могут вообще всего лишить.
Просветленный (837233)
Порош - чисто Киевский пацан, зиц-председатель, а Украина большая.
В каждом регионе - своя банда с прямой связью с твоими мерикосами)