Ну что же вы, как дети малые? Опять напились...Не стыдно перед правнуками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361386)
да!!))))
нистыдна тибе пирида мной??))))

де утка??пачиму с башки знятая??!)))

дразти)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Перед вашими--так я их не видела))
Верховный Наставник (132542)
так щас ищё петь начнут ... мамадарагая )))) Привет )))

Верховный Наставник (179223)
Правнуков (пока!!!) ещё нет,а перед детьми и внуками мне не стыдно...Пусть другие стыдятся...)))))
Не пил,мне на работу через три часа...А вот зааавтра...Со всем моим прилежанием...)))))
Верховный Наставник (111170)
Так я это...дитей ругала за то ,што напилися и за пьяными внуками не следили... Вот,правнуки и принесли три флакончика валирьяночки...с агурчиком маласольниньким.
Здрямствуйти!