в юности Вы мечтали о белоснежной БМВ и домике со спуском к морю,но с возрастом поняли, что гуляш с пюрешкой--ничуть не хуже??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26577)
Грешен,в юности я мечтал совсем не о BMW !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738473)
Я все мечтал, что будущая теща сдохнет, но блин все наоборот))
Наставник (26037)
гуляш с пюрешкой да в белом домике у моря ))) мечта... мечта..
Наставник (83273)
Бэха была. Сейчас у сына другая Бэха. Картошку не могу кушать. домик близкий к морю - опасен. гуляш тоже не ем... но фрукты люблю очень)
Верховный Наставник (102399)
Когда я слышу про котлешки с пюрешкой я про всё забываю)
Мудрец (18116)
Я мечтала о взаимной Любви, а теперь поняла, что это невозможно).
Наставник (94188)
По молодости я мечтал о длинноногой фотомодели с точеной фигурой, к 40-ка годам понял, что толстушка, умеющая варить борщ и любящая домашний уют - в 100 раз лучше.