Хочу купаться, омаров и охлажденного вина)))) Какие у Вас желания?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Давайте научим мен есть омаров,я офигеваю,когда мне в рыбных ресторанах все эти приборы подают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Ирк,хочу на море,а поехать не с кем...(((
Верховный Наставник (105470)
у меня нет желаний))
Верховный Наставник (110779)
Надо было все вовремя делать. И желать тоже. Вот недавно я из Бразилии, вечерней лошадью. Там это все было. И я, как истинный патриот, мог бы пойти навстречу, а этих, с карнавалов которые, просто проигнорировал.
Наставник (45084)
Не хочу моря, хочу речку, палатку, костёр, шашлыков и водки)))
Добрый день!
Море есть, омаров нет. Устрицы, бычки в томатном соусе. Шашлык один раз. Соглашайся))
Наставник (54923)
Готов поддержать. Купаться хочу, омаров поел бы, к пиву равнодушен.))