Вчера вечером

зашли с дочкой в озон и оставили ее самокат на улице, вышли, а его нет. А было темно, сыро и вообще нужно было его разглядеть еще умудриться. Кому нужен детский розовый самокат? Что за воришки любители розового? Вообще всегда оставляли и самокаты, и коляски, не тащить же по лестницам, впервые такое))
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145887)
второй раз уже кажется такое у вас?...

да крысы е@@ные.
У ДЕТЕЙ воровать.

у нас с этим...
где как.

где можно машину открытую оставить и 500-тысячную купюру на панели-НЕ ТРОНУТ.

где-"ключ уронил-а бряка о бетон не слышно-на лету сперли".

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52945)
А што ты хотела..у нас же не коммунизмь..поэтому тащат все што непопадя..
Хранитель Истины (259817)
Всё когда-то бывает впервые....
Самокат я бы взяла, да и вообще всё брала, не оставляла)
Доброе утро!
Верховный Наставник (150901)
Доброе утро
Кому-то пригодился
Хранитель Истины (259261)
Нужен не розовый детский самокат таким людям, а средства, которые они обычно всё равно спускают на бессмысленные вещи.
Увы, мы вынуждены жить в мире, который не есть таковым, каким его мы предоставляем или строим для себя.
И это порой вызывает сожаление.
Хранитель Истины (375976)
Ну вы конечно экстремалы . у меня в ЖК ничего нельзя оставлять , все утащат .
Верховный Наставник (113544)
У нас в доме всё стоит и норм. А в других? Не стала бы оставлять, мало ли... Воруют всё!