Почему Россия такая агрессивная (по материалам укропских СМИ) ? +

На всех Россия нападала: и на шведов под Полтавой, и на французов под Москвой, и на немцев под Сталинградом, и туркам 400 лет мешала украинские земли грабить, и Украину оккупировала, не смотря на протесты гетьмана Богдана Хмельницкого...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А где про русско-чукотские войны? Чукчей за людей не считают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это только в России себя короновали в образец милосердия и доброты..))))
Просветленный (723363)
А еще москали Гитлера до самоубийства довели, вот !
Наставник (46012)
1668-1669 война против Персии. Вот в упор не помню этой войны, ни причин, ни хода, ни результата. Укры не просветят темного тролля? Хоть чем закончилось то?
Хранитель Истины (345422)
Наставник (93118)
Майданутые они!!! Хохлы канеш!
Это информационная война. Один из очередных выпадов. :( Пропутинские СМИ, в том числе немецкие, где реально есть т.н. "понимающие Путина", сообщают о "признаниях украинского пилота, сбившего "Боинг", ну а в ответ --получайте это: Россия -агрессор, вся история - бесконечные войны. Как будто в случае с любой другой страной это не так...:( Идёт взаимное ожесточение - вот что страшно. :(
Верховный Наставник (141300)
Отличный вопрос!
Наставник (38466)
эх...вот всегда с бодуна в зеркале ужосы показывают)))
Мудрец (14100)
Недостаточность идеологической работы, знаний истории, русский пофигизм. А в США и Европе над этим целые институты работают, вбивают им в бОшки ненависть к России, вызывая агрессию..
Мудрец (10739)
вы бы почитали укроучебники
и вам бы стало стыдно приводить что-либо из цитат украинских псевдоисториков
Наставник (29802)
И Говорить противно.........
Верховный Наставник (115920)
Я не читала украинскую прессу, а только тут читаю вопросы и ответы. Не могу ответить откуда у людей эта злоба. Наверное потому что живут бедно.