Смотрел в окно, какая хмурая погода в октябре, забытая машина бурая ржавеет во дворе...

И вас тут полтора человека. И Ютуб не работает.. А всё хочу свободной волею
свободного житья...
Может, и хорошо, что тут никого нет. А то показала бы Казакова свои ноги, и мне сразу захотелось бы утопиться..
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (466240)
Зачем вам, господа, свободная воля вы всё равно не знаете что с ней делать, а тут стабильность и Казаковой ноги которые ей дали боги. Как говорили древние лучше Казакова в руках чем Гевара в небе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168745)
Куй нам. Хочу-не хочу... Выпендрежники.

Жилось легко, жилось и молодо —
Прошла и та пора...
Свободным ты можешь быть только на Луне ))
Верховный Наставник (159387)
Казакова Купера искала, я в утешение сорала про карты

Вот таки дела...
Хранитель Истины (444488)
А у нас хорошо пока ещё.

+19 сегодня было