Что происходит, когда касаются Вашей больной темы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зося VIP
Верховный Наставник (195733)
Выступаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тронувшего - записываю в чёрный блокнот. А с больной темой отправляюсь к психологу прорабатывать, чтобы болело меньше или вовсе перестало болеть))
Верховный Наставник (126048)
Это смотря как касаться.
Если поехидничать, так я теперь, благодаря Ответам, так оттроллю, что коснувшийся в угол забьется и будет плакать))))
Верховный Наставник (191092)
Сокращение мышц.
Хранитель Истины (441048)
Да вроди нет больных тем,одни здоровые
Верховный Наставник (156938)
Пару раз тронули, триггернуло, потом прошло.
И когда уже пытались ещё пару раз, больше как представить их лысыми,без зубов и на унитазе...ничего на ум не приходило. Чем больше трогают,тем больше не работает