Гроссмейстер (8284)

что новенького случилось ночью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174432)
У мя пиво в холодильнике закончилось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слышу кто та фыркает думаю что за фигя вышел смотрю кошка прикалолась до ежика
Наставник (34693)
Как всегда жарко было...
Верховный Наставник (186575)
..... Стабильности не в мире (пух)
Наставник (87195)
Сны...сны...сны...
Магистр (1066)
Я спала спокойно..на работе))
Знаток (253)
Да в общем ничего, кроме того, что - сосед сука коварная, всю ночь свою шпилил, не иначе премию получил зараза, а тетя Маня пердела , как труба, как трубадур с плохим слухом, более того хочу сказать дядя Вова, свинья бессовестная …………...