Навеяли тут...У меня вот нет близких ПОДРУГ, только приятельницы так сказать )) Я неправильная? )))

Приветик, ЗЛО! ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильная,потому что умная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да, ты не правильная))
лучшая подруга должна быть))
привет! ))
Наставник (26308)
Вариантов несколько - или вы нашли любимого человека и все делите с ним, или просто очень закрытый человек, не доверяете людям. Все хорошо. Главное - Вы есть у себя такая)))
Верховный Наставник (186470)
..... Правильная . Просто часто происходит подменя понятий :
приятетелей , знакомых принимают (выдают) за друзей , а это не одно и тоже (пух)
Прикинь и у меня.....приятельницы и хорошие знакомые. Мы мудрые)
Привет Красотуля!